Онко или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертоническая болезнь, ожирение
Здравствуйте, сделали ультразвуковое исследование почек. Что это? Может быть подозрение на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность доброкачественного характера образования почки. Но для подтверждения диагноза рекомендована КТ с контрастом.