Онихорексис
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пжл как правильно действовать при лечении ногтя, который трескается вдоль ногтевой пластины. Я перестала пользоваться лаками, мажу масла, пью витамины. А как быть с самой трещиной? При росте ногтя она все равно появляется, спиливать ее или обрезать? Или временно заклеить? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Была травма?
Вы соскоб на грибок сдавали?
Была травма?
Вы соскоб на грибок сдавали?
Эльмира 2017-01-08 15:54
Травмы вроде как не было. Трещина очень давно на среднем пальце левой руки. Очень долгое время пользовалась гель лаками. Может от них? У врача не была