Онемение тела

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Уже 7месяцев прошло но чувствительности нету
Здравствуйте, у меня была сильная авария в январе, тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом обеих лопаток, перелом ребер справа и слева и т. д. там много, я в кратце написала. Через 3месяца начала ходить но у меня онемение тела с каждым днем увеличивается, я лечение принимаю но не выходит никакого результата. С каждым днём все сильнее становится онемение, ничего не чувствую, можете сказать как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-11 22:25
Айша доброго часа

у вас на уровне второго шейного позвонка определяется китозное образование спинного мозга. Скорее всего посттравматического генеза. Это и является причиной ваших жалоб
у вас сохранилась болевая и температурная чувствительность?