Онемение шеи, ком в горле

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, недели две назад стала чувствовать онемение в шее, появилось ощущение кома в горле, иногда ощущение, что немеют мышцы нижней челюсти. В прошлую пятницу появилась резкая боль под левой лопаткой, такая, что не могла разогнуть спину. К утру субботы стало лучше, но все равно сохраняется неприятное и при резком движении болезненное ощущение. Работа сидячая, весь день за компьютером. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с малоподвижной работой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-16 15:48
Маргарита доброго часа

Да это связано с малоподвижным образом жизни и вынужденным положением

Упражнения вам в помощь

Всех благ!