Боль в зади шеи. Ком в горле. Нехватка воздбуха
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз .хр тонзилит.гастрит.
Здравствуйте,! уже несколько лет меня беспокоит нехватка воздуха. А недавно добавилась боль с зади шеи чувство сдавливания шеи. Ком в горле. Плохо сглатывается слюна. (экг делал без отклонений. Лор осматривал поставил диагноз хр тонзилит.) подскажите в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, причина может быть в проблемах с щитовидной железой, а может быть и в неврозе.