Онемение рук и ног
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, значит так, я выпивала алкоголь на протяжении долгого времени нарколог ставит цирроз начальной степени делала узи поджелудка тоже в плачевном состоянии стали неметь руки иноги больно наступать как на иголках но судорог нет врач направил к неврологу но из за ковида туда сложно попасть решила обратиться к вам может подскажете какие лекарства или процедуры. С огромным уважением к вам Елена, буду ждать ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-28 16:03
Елена, доброго часа,
у вас признаки полинейропатии этилтоксического генеза или метаболического при ваших заболеваниях-это поражение периферических нервов конечностей. Следует конечно причину установить, может у вас витаминов группы В не хватает.
есть симптоматичесая терапия с помощью медикаментов, но они с алкоголем не совместимы
всех благ