Онемение после блокады
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после блокады позвоночника резко ноги отказывают, и так несколько раз в день. Слабость в ногах сильная, сил нет ходить. Прошло 10 дней. Такое чувство будто онемели ноги
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Возможно развилось осложнение: эпидурит, эпидуральная гематома и др.
Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендаций необходимо контрольное обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed
Все мои контакты указаны здесь: