Онемение ноги после лфк

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случае. После того как начал заниматься лфк, стала неметь правая нога и Муражки по стопе стали бегать. Что предпринять? Что это может быть? Стоит ли продолжать лфк? Делал круговороты коленями, стопами, тазом.
Тяжесть, Муражки не проходят 4 день , отдых не помогает.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-15 13:03
Скорее всего проблема вовсе не в ЛФК. Вы описываете "корешковую" симптоматику. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"