Онемение лица, трясутся руки

Спрашивает: Дмитрий К.
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, как-то раз, когда я был на одном мероприятии в нашем ДК, у меня начались трясти руки, начало онемевать лицо, сосать под ложечкой, было странное состояние психики. Когда я пришел домой, как-то отвлекся, расслабился, все прошло. Потом еще раз так пару раз было, но слабее. Еще, после того, как попробовал медитировать, чувствовал себя разбито, хотелось спать. И когда принимал контрастный душ тоже какая-то сонливость была, давило на переносицу. Когда куда-нибудь съезжу их дома, бывает приезжаю, болит голова, сонливость. А вторая проблема - когда поворачиваю сильно голову, она начинает трястись. Года два назад или меньше мне ставили диагноз "нестабильность шейного отдела", и я занимался ЛФК, ходил на электрофорез, но не знаю, долечил или нет. Также бывает зеваю часто.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-28 12:52
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, возможно имеется снижение кровоснабжения мозга из-за сужения какой-либо артерии. После карантина пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Дмитрий К. 2020-04-28 18:57
Спасибо.