Онемение конечности после ушиба пальца

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пришемил палец на руке неделю назад. Перелома нет, рана заживает, палец сгибается хорошо. Но присутствует онемение кончика пальца. Подскажите, это нормальное последствие ушиба или необходимо обратится к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, явления парестезии с течением времени пройдут.