Онемение и жжение головы

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше года назад начала неметь голова сзади темечка и с левой стороны (виде запятой) и при ходьбе щёлкает над правым ухом, пошла к врачу 5 октября 2020г назначил Кт головного мозга, ничего не показало, голова немеет по сей день и появилось жжение в этих местах, 9 июля опять обратилась к врачу попросила направление на мрт головы и шейного отдела, дал только на голову, сегодня была на мрт ничего не показало, подскажите пожалуйста что это может быть? Может это защемило в области шлейного отдела нерв или сосуд, если да, может ли узи это показать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-13 20:56
Здравствуйте.

Врач осматривал вас лично после проведения обследования? Назначал какое-то лечение?
Сабина 2021-07-13 21:08
Нет, не осматривал и не назначал никакое лечение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 11:25
Ясно. Я только по результатам этих обследование тоже затрудняюсь вам рекомендовал лечение. Тем более, что я вас не осматривала.