Онемела щека

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве: Вегето-сосудистая дистония по гепертоническому типу.
Здравствуйте! У сына онемела левая щека, через 2 дня плохо стал закрывать глаз. Такое состояние примерно держиться дней 5. Со стороны стоматологии все в порядке. Подскажите пожалуйста, что нужно предпринять и к кому обращаться? Заранее огромное спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-04 22:10
Здравствуйте, Лариса.
В такой ситуации необходимо обращаться к неврологу. С эндокринной патологией жалобы Вашего сына не связаны совершенно однозначно.
С уважением, Надежда Сергеевна.