Онемела губа после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже почти 3.5 года назад мне делали операцию по удалению кист верзнечелюстных пазух с лвух сторон, после этого до сих пор онемевшая верхняя губа справа. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте