Омывание или месячные

Спрашивает: Зилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до декабря 2019 года шли нормально месячные, после чего в декабре переживала что задержка, но были якобы месячные но шли 1 день, до этого месячные длились не меньше 7 дней. Слышала что может произойти какое то омывание плода. Сейчас январь 2020 года, пришли толи месячные толи что, кровь с какими то сгустками и очень сильно болит живот. До этого несколько раз употребляла противозачаточные "женале", делала тесты но все они отрицательные, делала последний тесть в декабре до якобы месячных. В данный момент уже 2 суток сильно болит живот что даже ходить тяжело и сижу на одних обезболивающих и сплю, в первые сутки один раз стошнило.
Ходила к гинекологу но он сказал то что просто идут месячные, говорила все что написала выше.
Помоги что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 09:30
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ.