Омник 63 гипертония шумы в ушах
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инвалид
Здравствуйте, пожизненно принимать омник пью уже 0,6 года, был 10 лет назад рак предстательной железы. Одна почка поэтому гипертония, пью препараты от давления. Появился 2 недели назад шум в ушах. На что это похоже, что делать?
1 ответ
Это может быть признаком нарушения мозгового кровообращения. Нужно консультироваться очно с неврологом