Омега и дискомфорт в подреберье
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, может ли прием омега-3,6,9 вызвать димкомфорт в левом подреберье? Болей нет, просто чувствую при наклоне или если упереться при готовке, например, о столещницу просто какой-то дискомфорт, Омегу прописал дерматолог для кожи и волос, так же пью Вигантол. У терппевта была на приеме, сдалп все что назначили. Кровь, оам, оак, кал. Но забыла сказать об этих витаминах. Спасибо большон
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Вам нужно сдать биохимию крови + холестерин и его фракции. И пройти с этими данными очный осмотр у своего терапевта. И рассказать о приеме Омега. Этот препарат в большом количестве может вызвать нарушения в работе кишечника, желчного пузыря. Всего доброго.