Окулогирные кризы - побочные действия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, в центре Антиспид по месту жительства принадлежащего НПНБ мне был поставлен укол 23.12.2019 года препарат Флюфеназин 1,0 в/м. Циклодол едва помогает у меня F20 Окулогирные кризы подскажите пожалуйста какой укол помогает чтобы ставить его местно в заднюю часть мышцы? У меня соседка по лестничной площадке рядом живет, она уколы ставить умеет, имеет медицинское образование. Если что пожалуйста обговорите о моей проблеме и позвольте мне таким способом избавиться в случае побочных действий от мучительной боли в глазах, потерянного состояния.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-31 18:27
Здравствуйте, Андрей.
Не знаю о таких уколах. Расскажите о своих ощущениях лечащему психиатру. Он может снизить дозировку вводимого препарата и заменит циклодол на др корректор (например, достинекс).