Окружность без зуда

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже вторую неделю у меня на лбу размером с копеечную монету появилось круглое колечко слегка розового цвета внутри белое, сам кружочек как корочка по середине как сухая кожа типа пленки, на ощупь сухое, зуда нет. Дома нашла противогрибковую мазь Клотрамазол Акрихин пробывала ей мазать около недели, только вся корочка облезла полностью а само колечко не уходит менее выражено стало. (появилось оно после как раз того как я пролечилась антибиотиком) Сфотографировать получается только так на фото еле видно, на фото бледнее немного. Помогите чем можно помазать, я знаю что лучше сдать соскоб но нет такой возможности ближайший прием врача только через неделю.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:29
Добрый день, если еще актуально - напишите какой именно антибиотик принимали?