Окрашивание кала в ржавого - красного цвета при приеме железа
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Начала принимать железо, по началу кал окрашевался в черный цвет, а теперь больше такой красно ржавого цвета и он окрашивает цвет воды тоже в туалете. Может ли быть такое или стоит обратиться к специалисту?
1 ответ
Здравствуйте.
Такое вполне возможно в норме при приеме препаратов железа.
Всего хорошего.