Оки и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и нестабильность шейных позвонков, эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую стать мамой, какие анализы обязательно нужно сдать? Много лет пила противозачаточные, сейчас уже 2 года как не пью, менструация восстановилась, но цикл стал длинный, 40-43 дня, нормально ли это или нужно его лечить? Оки пила 7 лет без перерыва. Огромное Вам спасибо за Вашу работу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:24
Здравствуйте.
По анализам вот здесь хорошо написано - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
касаемо цикла. Нормальная длительность - 21-38 дней. Ваших 40-43 дня