Окалина в глазу или нет, не известно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу два дня назад попала в глаз, под верхнее веко окалина. Возможности осмотра врачом нет. Вышла ли она не известно. Глаз сильно слизится и болит. Присутвует что-то наподобие небольшого пузыря, который режет глаз. Промыли физраствором, закапали Левомицетин и тетрациклиновую мазь. Как дальше быть не знаем.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:05
Здравствуйте! Если вам и вашему мужу нужно зрение на этом глазу, НЕМЕДЛЕННО обращаться к офтальмологу для извлечения инородного тела даже при отсутствии возможности.