Окалина в глазу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема у меня такая 1 мм от центра глаза где зрачек попала окалина от сварки. И я месяц проходил с ней! Так как она по центру её не видно было но через месяц с хорошем фонариком увидел! Ездил в больницу. Удалили эту акалену (врач говорил да и сам видел ржавчину) в общем и целом он там когда выкавыревал_накавырял ямку и стал рубец шрам в одном мметре от центра и теперь один глаз мутно ВИДЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ЛАЗАРЬНАЯ ПРОЦЕДУРА?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 13:02
Здравствуйте! Вы использовали корнерегель и антибактериальные капли после удаления?