ОК заменанет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я два года принимала медиану, в моем городе они пропали из аптек, могу ли я заменить на ОК Регулон, их предложил фармацевт как аналог. К врачу не успеваю тк завтра принимать первую таблетку. Месяц назад пересдавала все анализы и была на приеме у врача гинеколога все хорошо. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:23
Здравствуйте! Да, можете но лучше линдинет-30 либо ярина плюс