Ок. Возможно ли ускорить ок эффект?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пила некоторое время ок, начала снова. Интересует такой вопрос:
как можно ускорить космитический эффект ок?
Можно ли пить по две таблетки в день периодически? Чтобы акне скорее прошли? Или как ускорить эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:21
Здравствуйте. Никак. Наберитесь терпения
Платная консультация
Вероника 2020-11-01 15:54
На фоне Димии также пила дексаметазон, так как думала поможет с воспалениями, затем прочитала что вроде как они не совместимы? Скажите так ли это и могут ли быть побочки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 17:58
Вероника, мы много раз на сайте писали, что все препараты нужно разводит во времени с приемом КОК. И гормоны с гормонами - смесь гремучая