Замена Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема замены гормональных таблеток.
С мая 2020 начала пить таблетки ДИМИА, с основным направлением избавиться от прогрессирующего акне.
Таблетки переношу нормально, но вижу что наверное мне не хватает концентрации гормонов, т. к. лицо окончательно за 6 месяцев не очистилось. И также была ситуация-- отпуск, где мне не нужно было наступление менструации, пила 2ю пачку подряд, но должного эффекта не было.
Давно пила таблетки Диане35, от акне они конечно помогали, но они сейчас уже считаются сильными.

Помогите выбрать замену ДИМИА, чтобы были с антиандрогенным эффектом, и не сильно высокой концентрацией гормонов.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 09:40
Здравствуйте! Попробуйте ярину плюс