ОК; приём Джесс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если я принимаю уже вторую упаковку оральных контрацептивов «Джесс», то когда можно заниматься сексом без контрацептивов? Принцип действия как и при приеме первой пачки, на 7 день цикла?
И ещё один вопрос, принимаю «Джесс» и сейчас пью уже 3ю таблетку-пустышку без гормонов и нет кровотечения, это нормально? Тест на беременность отрицательный
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 20:20
Добрый день.
Уже можно заниматься.
Принцип уже другой.
Иногда месячные вообще могут выпадать из цикла, это не патология.