Ок линдинет, неправильный приём
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая ситуация, пью ок линдинет 20, в октябре первую таблетку выпила 5 октября, последнюю 21 табл выпила 25 октября, 29 октября началась менструация, и должна была выпить первую табл 2 ноября, а выпила 1 ноября, получается на один день раньше, всегда пила как надо, а в этот раз перепутала. 1) что теперь делать, опасно ли это? 2) и менструация в этот раз придёт на один день раньше или как? Собьётся цикл?
Спасибо за ответ
3 ответа
Яна 2018-11-03 11:12
Поняла, хорошо, спасибо, а в следующий раз как начинать пить, Как раньше? Первую таблетку на 8 день после менструации?