ОК контрацепция
Спрашивает: Татьяна9999
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не правильно прочитала инструкцию по противозачаточным таблеткам и выпила первую таблетку на 4-й день месячных (но из почти не было, мажущие выделения) , что мне делать? Я очень переживаю. Что вы мне послвеиуете?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжать прием. Начало приема ОК возможно в период со второго по 5-ый день цикла