ОК и слабительное

Спрашивает: Поли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер. Принимаю Димиа 3 месяца, к сожалению с желудком проблемы и необходимо принять слабительное бисакодил, т. к неделю вообще не ходила в туалет. Скажите, пожалуйста, как правильно совместить данные препараты, чтобы контрацептивный эффект не пропал?
ОК принимаю в 22, возможно ли бисакодил выпить например с утра?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 13:03
Да. лучше бисокадил с утра.