ОК и бифиформ
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс второй день, гастроинтеролог прописал бифиформ, влияет он как нибудь на джес+? Снизится ли эффект ОК? И что влияет на снижение противозачаточных? И сколько дней будет длиться цикл при начале приёма джес+?
1 ответ
Добрый день, Алекса.
Нет, данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК. При приеме ОК ваш менструальный цикл будет составлять 28 дней.