Ок и алкоголь в семидневный перерыв
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ок Ярина. Знаю, что алкоголь снижает эффективность таблеток. Можно ли в 7 перерыв выпить много алкоголя? Я планирую выпить его на 3-5 день перерыва. В таком случае противозачаточный эффект не снизится?
5 ответов
Здравствуйте. Все равно не рекомендуется. А о дозах мы уже писали на сайте, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Анна 2020-03-25 16:18
Не рекомендуется именно из-за снижения эффективности или из-за удара по печени и прочих побочных эффектов? Меня интересует именно контрацептивный эффект. Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно: (