Огромная трещина в промежности после родов
Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,17 дней назад были вторые роды. Рожала сама, с 12 до 3: 40. Первые роды были с эпизиотомией. Вторые нет, но спустя сутки после родов обнаружила как трещину. Акушерка посмотрела сказала что ничего страшного но так ответа на мой вопрос не дала что это и вообще затянется ли это или нет. Дали рекомендацию подмываться детским мылом и всё. Подскажите пожалуйста что это, и вообще затянется ли это. И что делать
3 ответа
Добрый день, да, это небольшая трещина, она затянется.
Норо 2021-07-20 12:03
Подскажите пожалуйста а отрабатывать чем то нужно? Что бы быстрее затянулось?