Ограничения после ботокса
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я впервые сделала уколы ботокса (лоб и глаза) . Подскажите через сколько можно делать пилинг biorepeelcl3 (всесезонный пилинг) косметолог сказала через 4 дня, но в интернете пишут не ранее 2-х недель? И вопрос когда можно начать ходить в бассейн, тоже неоднозначная информация в интернете. Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, пилинг проводить можно. В бассейн так же можете ходить, 14 дней желательно активно не заниматься спортом и не потеть.