Как убрать высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит кожа лица. Подкожные высыпания, так же бывают красные высыпания. Как от этого избавляться? Периодически чистку лица и пилинг делаю, но через пару недель картина повторяется.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-29 16:52
Здравствуйте.
1- посетить в обязательном порядке гинеколога на предмет гормонатьного сбоя.
2- посетить гастроэнтеролога на предмет проблем с желудком и кишечником.
3- если 1 и 2 - в норме, то, сесть на диету (стол номер 5), исключить жареное, какаопродукты, газировки, мучное и остров, посетить косметолога и провести курс химических пилингов -5-7 процедур.
Всего доброго!