Я некрасивый

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я некрасивый. На меня не обращает внимание противоположный пол. У меня даже нет друзей из за своей внешности. У меня большой нос, большие губы. Лицо все в черных точках и прыщах. И тело еще худое. Помогите как мне стать красивым, привлекательным. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-25 19:25
Здравствуйте, Виктор! Что касается высыпаний на лице - это юношеское акне, требуется правильные ежедневный уход и лечение. Сделайте фото высыпаний крупным планом, чтоб четко было видно, для назначения лечения. Это связано с гормональным фоном и со временем нормализуется, и пропорции лица, и вес. При этом также важно правильное питание (исключить фастфуд, сладости, употреблять много овощей, фруктов, не жирное мясо и молокопродукты, крупы).