Ограничение движения после укола

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артрит.
Здравствуйте, доктор.
Ставились внутримышечные уколы, после почувствовала, что в районе ягодицы есть ограничение движения при повороте ноги вправо, влево, также при поднимании по лестнице.
Подскажите, пожалуйста, что могло повредиться, в том случае, что даже при надавливании на место укола присутствует боль?
Что можно предпринять?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 18:07
Здравствуйте.

В принципе эти ощущения постепенно сами по себе исчезнут в течение нескольких дней.
Дополнительно можно вам принять таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, до 14 дней