Огневка пчелиная

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Добрового времени суток! Гугуца Нодариевна как всегда нуждаюсь в ВАШЕМ совете, очень уважаю ВАС принимаю все. Что рекомендуете и благодаря ВАМ живу и молюсь за ВАС.
Скажите пожалуйста у меня гипотериоз и все вытекающие, можно попить огневку пчелиную и пергу так как мой ЖКТ не хочет работать. Низкий ВАМ поклон. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 августа 2022 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-08-11 10:55
Альфия, здравствуйте! Напишите, пожалуйста: 1. Свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. 2. Какие препараты, витамины, фито в том числе принимаете на сегодняшний день.3. Что беспокоит, жалобы, подробно.  Постараюсь Вам помочь).
Платная консультация
Альфия 2022-08-12 13:00
Добрый день! Гугуца Нодариевна, У меня гипотериоз, совсем не работает кишечник, -долихосигма, удлиненная петлеобразная сигмовидная кишка, хронический холецистит, признаки диффузных изменений паранхимы печени и поджелудочной железы, гипертония. Очень сильно мучают запоры. Диета не помогает, только слабительные в сильных дозах, процнтала про огневку. Можно ли мне попить и как принимать в моем случае. Спасибо ВАМ огромное и низкий поклон.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-08-11 10:56
Огневку пчелиную не использовала в своей практике, не имею опыта применения.
Платная консультация
Альфия 2022-08-13 11:22
Гугуца Нодариевна! Огромное ВАМ спасибо. Храни ВАС ГОСПОДЬ. Низкий ВАМ поклон.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-08-16 14:11
Для улучшения работы кишечника начните прием водного настоя семени льна.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, курс 2 мес. Для улучшения работы печени, желчного пузыря календулу, цветки чередовать с бессмертником песчаным по 2 мес, дозы как написано выше. Для нормализации работы щитовидной железы дурнишник трава, курсом 2 мес, под контролем гормонального спектра крови, раз в месяц сдавайте кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО. Через 2 мес напишите как самочувствие.