Оформление больничного

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сегодня обратилась в медицинский центр моего города с просьбой о продлении листа нетрудоспособности, выданного в ин-те глазных болезней им. Гельмгольца . Мне указали на ошибку в оформлении графы "должность врача". В Московской больнице Гельмгольца оформили: офтальмол. В медицинском центре моего города мне сообщили, что должно быть: врач офта и потребовали переоформить в Гельмгольца. Правомерно ли это требование? Подскажите, как правильно должна быть оформлена графа "должность врача" офтальмолога, и на основании каких документов. Какими должны быть мои действия?
Спасибо, Ирина.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-17 18:16
Здравствуйте. Правильно так, как оформили в НИИ Гельмгольца.