Одышка и онемение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, справиться с одышкой. Мучает уже 4-5 месяцев каждый день. Становится плохо только днём. Во время сна всё нормально. Онемение правой стороны тела и головы. Одышка может начать беспокоит в любом состоянии. Ощущение что мало воздуха. Сдавала анализы и проходила обследования. Диагнозы разные. Что это может быть и как убрать одышку. Бывает даже стакан воды выпиваю с трудом из-за одышки. По кардиологии всё в порядке. Помогите, пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-10 02:46
Здравствуйте, Дарья! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.