Одышка, дрожь в теле, озноб, холодные конечности, сонливость, раздражитель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, мне 54 года 5 лет принимала климонорм, последний год фемостон 110 последнее время чувствую себя плохо дрожь в теле, озноб, одышка, утомляемость, иногда набухают молочные железы, сон нормальный, бывает тахикардия, связано ли это с приёмом препарата и что делать, бросать или продолжать пить его. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 15:58
Здравствуйте. Вы чувствуете себя стабильно плохо весь год?
Платная консультация
ирина 2017-11-29 06:51
Была у невролога ставил диагноз-тревожное расстройство на фоне всд лечилась 2 мес