Одновременный прием препаратов пентоксифиллина и триметазидина
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: В 2017 году - инфаркт миокарда, гипертезния
Здравствуйте, у мужа в 2017 году был инфаркт миокарда, сейчас после сдачи ОАК - гемоглобин 166, ПТИ - 107, ему назначили пентоксифиллин. Вопрос: можно ли принимать пентоксифиллин одновременно с триметазидином?