Одновременный приём ксарелто и трентал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ЭКГ на контроле (пролапс митрального клапана).
Здравствуйте, мужу провели операцию на ноге, была порваны связка (Ахилл). С больницы выписали и назначили список лекарств для приема. Смущает одновременный приём: ТромбоАСС 100мг по 1 таблетке раз в день на период гипсовой иммобилизации. Ксарелто 10мг по 1 таблетке в день. Трентал 100 мг 2 раза в день. Скажите, не будет ли это сильного воздействия на организм и не вызовет ли кровотечений? Дозировки препаратов вроде самые маленькие, но все же. Подскажите, пожалуйста.
Теги: трентал и ксарелто совместимость
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, совместное применение возможно