Одноузловой зоб
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, при УЗИ щитовидной железы у девочки 5 лет обнаружили одноузловой зоб. Анализы на гормоны сдали. Фото УЗИ и результаты исследования прикладываю. Что делать дальше и сильно ли это опасно?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).