Односторонняя головная боль и тошнота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 13 недель, давление в левом виске и в лобной части, головная боль, тошнота, что это может быть? Такое состояние почти каждый день, ухудшение при поездке на автомобиле
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Это могут быть симптомы повышения внутричерепного давления у вас. Или таким образом проявляется Мигрень.
Нужно лично обратиться к неврологу на консультацию для уточнения диагноза, учитывая ваше положение.