Одно полотенце
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас в доме у всех общие полотенца. Моему брату 21 год и он обычно живет отдельно но сейчас приехал погостить. Ну я пошла после него в душ(минуты через 3) полотенце было более менее сухое(хотя брат утверждал что он ходил в туалет но с учетом сколько он там просидел как то не верится) Могу я чем то заразиться?
4 ответа
Здравствуйте, Мария!
Заражение иппп вышеописанным способом практически невозможно!
Не волнуйтесь!