Одна грудь перестала набухать перед месячными
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже второй месяц, перед месячными перестала наливаться и набухать правая грудь, и на ощупь она меньше другой, визуально отличия почти нет, но как будто молочная железа над соском на правой груди не набухает совсем. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?