Одиночество

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня на протяжении 2 лет, в некоторые моменты жизни мучает одиночество. У меня такое чувство, что меня очень мало людей понимают, за всё время сколько я знакомиться с какими-то людьми, по настоящему меня понимают 3 человека, с двумя из них я не общаюсь, сейчас у меня есть замечательная подруга, которая меня понимает и которую я понимаю. И я боюсь, что моя бесконечная потребность общения отпугнёт ее тоже и это для меня очень тяжело, когда тебя кидает человек которому ты открылся. А вчера я выгорел, у меня появилась чувство пустоты внутри, я раньше был к ней привязан а сейчас мне уже все равно. Когда это случилось внезапно я подумал, что это хорошо. А сейчас уже нет и мне тяжело заполнить эту пустоту чем то хорошим, у меня только страх того, что меня снова кинут и я буду один
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-05 12:09
Здравствуйте, Даниил.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-06 00:18
Может Вам стоит вернуть расположение девушки. Не каждый день встречаешь человека, кт понимает и принимает себя.
А приятели потом найдутся сами. Важно, чтобы рядом был тот самый, кт самый важный и близкий.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-08 17:20
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!