Один и тот же диагноз или нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аит. Узловой
Здравствуйте. Ирина 40 лет. 3 года подрят в поликлинике по месту жительства проходила экг заключение: синусовая брадикардия чсс51. Норм. Полож. Эос. Ускор. AVпроведение нарушениев тел. Пров-сти. Сегодня сделала экг в платной клинике заключение: синусовый ритм. Чсс 60. верт. Эос. Умеренные диффузное снижение процессов регуляции миокарда. Вопрос: это одно и тоже или разные заключения. И ещё можно ли с этим вакцинироваться от ковида?
5 ответов
Ирина небольшие отклонения по ЭКГ есть, они могут быть связаны с анемией, патологией щитовидки или возникают даже просто на нервной почве, они не опасны
Платная консультация
Ирина Мне терапевт выписала магнелис, элькар и милдронат. Нужно ли мне это пить? Значит мне можно вакцинироваться?