Очки с разными диоптриями

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Подскажите пожалуйста, ношу очки -2,5. На приеме у офтальмолог сказал, что для вождения автомобиля мне необходимо приобрести очки -3. Можно ли в повседневной жизни носить очки -2,5, а для вождения обязательно ли покупать очки -3?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 22:22
Добрый день! Все зависит от того, какая коррекция у Вас с минус 2,5