Очки с разными диоптриями
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Подскажите пожалуйста, ношу очки -2,5. На приеме у офтальмолог сказал, что для вождения автомобиля мне необходимо приобрести очки -3. Можно ли в повседневной жизни носить очки -2,5, а для вождения обязательно ли покупать очки -3?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Все зависит от того, какая коррекция у Вас с минус 2,5