Очки для чтения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, заметила, что зрение вблизи ухудшилось. Обратилась к врачу, зрение проверили, выписали очки для чтения на +1 Работаю в поликлинике в регистратуре(документация, компьютер, пациенты). Можно ли использовать такие очки постоянно, не только для чтения? Дискомфорта при переводе взгляда вдаль не испытываю. Или вдаль через данные линзы смотреть нежелательно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-02 17:32
Здравствуйте. Если Вам в них комфортно, можно. Но это говорит о том, что у Вас и зрение вдаль не 100%, скорее всего у Вас дальнозоркость.